Бронза команды Трансконсалт Сервис на футбольном турнире Carrier’s Cup 2021

15.09.2021

Завершились невероятно насыщенные, яркие на эмоции выходные в компании Трансконсалт Сервис. В субботу 11 сентября на стадионе ФК «МИНСК» наша команда принимала участие в футбольном турнире Carrier’s Cup 2021. Международный футбольный турнир Carrier’s Cup проводится в Беларуси ежегодно, начиная с 2016 года.

В этом году его участниками стали 16 команд компаний: Трансконсалт Сервис, Райффайзен-Лизинг, ГлавДоставка, JENTY, Аливария, Белтехносервис, Белмагистральавтотранс, Соседи - Пицца Темпо, Интертрансавто, Parimatch, ОП НИИ ПКД, Парад Авто и другие.

В этом году компания Трансконсалт Сервис стала не только участником соревнований, но и Генеральным спонсором Carrier’s Cup 2021! Гости турнира cмогли лично познакомится с двумя тягачами FORD TRUCKS F-MAX и 1848T, получить консультацию у специалистов отдела продаж по вопросам покупки, эксплуатации и обслуживания техники.

Команда Трансконсалт Сервис заняла достойное 3 место, повторив свой результат 2019 года. Из шести матчей только одно поражение!

Согласно жеребьёвке, команда Трансконсалт Ford попала в группу А. Стартовали мы легко: из-за неявки команды Miasin на матч им присуждено техническое поражение. Из группы наша команда вышла на втором месте.

В четверть-финале победили команду JENTY, а в полуфинале схватка с чемпионами этого года командой «Соседи – Пицца Темпо» завершилась ничьёй, однако в серии пенальти противник оказался сильнее. За третье место играли с командой ИнтерТрансАвто. Итог – безусловная победа нашей команды со счётом 3:0.

Завершила футбольный турнир церемония награждения участников турнира. Всем призерам от генерального спонсора были вручены деревянные модели флагманского тягача FORD F-MAX ручной работы. Лучшим игроком турнира признан наш защитник Дмитрий Шкиндерук.

Также были вручены специальные призы победителям конкурса в Инстаграм аккаунте @fordtrucksbelarus на лучше фото с символикой FORD TRUCKS.

Команда Трансконсалт Сервис поздравляет участников турнира и желает всем успехов в работе и спорте!